24.01.2013

Завершена разработка сайта компании "Гисалл"

Завершена разработка сайта компании "Гисалл"

Завершена разработка сайта компании Гисалл. Мы разработали дизайн сайта, который выделяет его из ряда подобных сайтов данной отрасли. Этот дизайн скрывает за собой уникальный функционал, в соответствии с требованиями бизнеса.

На сайте размещен полный каталог продукции компании, для реализации которого мы применили различные динамические элементы.

Особенностью этого сайта является корпоративная система учета заказов. Она позволяет сотрудникам компании полностью контролировать процесс производства изделия, от оформления договора, до отгрузки заказчику. При этом сам заказчик имеет возможность наблюдать за ходом работ, заходя на сайт под своим логином.

Проект получился весьма интересным. Над ним мы работали несколько месяцев, приходилось периодически переделывать некоторые разделы, доводя до идеала. Но это того стоило...

Мы уже имели негативный опыт общения с другими разработчиками, поэтому сайт gisall.ru создавался строго по тех.заданию.

Во-первых, нам нужен был стильный, но в то же время, простой дизайн, который отражал бы суть нашей деятельности: производство измерительных приборов для нефтяной промышленности.

Для своевременного и качественного выполнения заказов сайт должен обеспечивать удаленное взаимодействие всех сотрудников компании через сайт ( работа многих имеет разъездной характер).

В-третьих, сайт должен облегчить клиенту процесс оформления заказа и отслеживания всех этапов его выполнения, вплоть до отгрузки.

Ребята полностью оправдали наши ожидания. Александр Вохов, ген.директор ООО “Гисалл”



Нам интересны сложные проекты

Нам интересно делать сайты с интересным дизайном и сложным функционалом. Нам интересно делать сайты, которые не просто представляют вас, но и по-настоящему работают на вас, как например:

  • Гисалл — сайт с возможностью оформления заказов на изготовление измерительных приборов через сайт и отслеживания всех этапов его производства.
  • Саяр — портал для организаторов фестивалей и творческих коллективов.
  • Планета — интернет-магазин переработанный под специфичные требования заказчика.
  • Эльфкафе — сайт, адаптированный под мобильные устройства (со страничками фиксированной ширины и высоты).
Требуется
PHP-программист

Обязанности:

  • Разработка сайтов различной сложности;
  • Техническое сопровождение текущих и внутренних проектов.

Условия:

  • Работа в офисе;
  • Полный рабочий день (с 08:00 до 17:00);

Требования:

  • Знания PHP, MySQL
  • Знания HTML5, CSS3, JavaScript

Отправить резюме